Фильмы смотреть онлайн на LordFilm
https://erkiss.live/
https://rusoska.com/
Читать откровенные рассказы о групповом удовольствии
секс кравате узбечка
Эротика по тв
Porno

Африканская королева

Африканская королева
Год:1951
Качество:HDRip(отличное)
Время:01:45:14
Страна:
Жанр:
Актеры:Хамфри Богарт, Кэтрин Хепберн, Роберт Морли, Питер Булл, Теодор Бикел, Уолтер Готелл, Питер Суонуик, Ричард Марнер, Harry Arbour, Эррол Джон

1914 год, Восточная Африка. Пропахший джином капитан Чарли приплывает на своем пароходике в деревню, где находится христианская миссия преподобного Сэмюэла и его незамужней сестры Розы, которые среди диких африканских джунглей ведут себя так, будто по-прежнему находятся в старой доброй Англии. Но война докатывается и до Африки. Ворвавшиеся в миссию немецкие солдаты сжигают деревню и угоняют жителей. Пережитое плохо отразилось на состоянии преподобного, вскоре он умирает, а Розе приходится бежать вместе с Чарли. Беспрерывно ссорясь друг с другом, чопорная миссионерка и бесшабашный капитан плывут по реке навстречу опасным и романтическим приключениям.

Смотреть онлайн:

Скачать фильм:

Интересное

4 года назад встречалась с парнем и мы каждый раз на ночь смотрели ужасы.Я девушка впечатлительная,хоть и понимаю,что это всего лишь фильм.Посмотрели 7ю пилу,уснули.Утром просыпаюсь и понимаю,что рядом что-то ледяное.Откидываю одеяло,а там органы какие-то!Я орала так,что сорвала голос,а этот дебил ржал.Не лень же было встать рано и смотаться на рынок за печенью и легкими.Потом месяц только этим и кормила,зато все понял.)

Поиск фильмов

Слово для поиска:
Искать в:
Более точное совпадение
Рекомендуем: