Джои Кинг, Ольга Куриленко, Antoni Davidov, Радослав Парванов, Ludmil Kehayov, Katelyn Rose Downey, Алекс Рид, Эд Стоппард, Кристофер Камиясу, Фергус О’Доннелл
Своевольная принцесса отвергает приглашение жестокого социопата стать его женой. За это ее похищают и запирают в самой удаленной башне в замке ее отца. Мстительный жених не готов так просто сдаваться, поэтому он намеревается силой захватить трон ее отца. И теперь только принцесса сможет защитить свою семью и спасти королевство.
Я очень люблю кино, но абсолютно не запоминаю фильмы, которые посмотрела. Плохо помню на следующий день кино, которое только что видела. А уж если вспоминать спустя месяц, либо год, то не помню даже названий. Это очень мешает, потому что меня считают глупой. Когда говорят название известного всем фильма и спрашивают моё мнение о нём, то я просто ничего не могу сказать, потому что не помню, смотрела я его или нет. Помню только фильмы, которые заставили меня испытать сильные эмоции, а также те, которые смотрела 5-10 раз. Хочется исправить это, поддерживать разговоры с людьми, любящими кино, но стыдно, что я ничего не помню, и перед разговором о фильме мне приходится гуглить его название и краткое содержание.